Рыбинск, ул. Федорова д. 14

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Федорова д. 14 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Федорова:
8 11 14 17 18 20 23 28/43 29 32 38

Отзывы (7) жильцов дома: Рыбинск, ул. Федорова д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Голованова Лада Марковна
  • (23 февраля 2026, 06:39)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Триколор это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (7 января 2026, 01:07)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
  • Рунов Герман Даниилович
  • (8 октября 2025, 19:48)
Сотрудники МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из МегаФон дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (22 июня 2025, 17:48)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на iDom когда наступила последняя точка. У меня был iDom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на iDom инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (8 января 2025, 09:01)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Триколор домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (23 сентября 2024, 18:43)
Где я раньше жил был Билайн, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Билайн, ура.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (28 июля 2024, 17:40)
Облизываюсь на тарифы МегаФон проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.